Vai a sottomenu e altri contenuti

Sett. 5 - Servizio I - Pianificazione e Gestione Faunistica Igiene e Profilassi Ambientale

Informazioni

Responsabile: Dott. Circosta Salvatore

Indirizzo: Loc. Baldinca – Monte Tignosu - Via Lorenzo Auzzas 5, 0710 Sassari

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Email PEC
Responsabile Dott. Circosta Salvatore 0792069408 s.circosta@provincia.sassari.it
Referente Dott.ssa Burrai Ernesta 0792069667 e.burrai@provincia.sassari.it
Referente Dott. Scanu Serafino 0792069405 s.scanu@provincia.sassari.it
Referente P.A. Dettori Giuseppe 0792069470 g.dettori@provincia.sassari.it
Referente Geom. Capo Fogli Ferruccio 0792069675 f.fogli@provincia.sassari.it
Referente Camboni Gianpiero 0792069411 gp.camboni@provincia.sassari.it
Referente Sig. Careddu Tino 0792069604 t.careddu@provincia.sassari.it
Servizio Ambiente P.A. Cocco Giovanni 0792069478 g.cocco@provincia.sassari.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto