Vai a sottomenu e altri contenuti

Sett. 2 - Servizio Gestione Finanziaria

Informazioni

Responsabile: Dr.ssa Meloni Laura

Indirizzo: Piazza d'Italia n. 31, 07100 Sassari - Palazzo della Provincia 2° piano

Telefono: 0792069567  

Email: l.meloni@provincia.sassari.it

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Email PEC
Responsabile del servizio Dr.ssa Meloni Laura 079 2069567 l.meloni@provincia.sassari.it
Referente Olmetto Vittorio 079 2069292 v.olmetto@provincia.sassari.it
Referente Curreli Rina 079 2069247 r.curreli@provincia.sassari.it
Referente Deliperi Guido 079 2069482 g.deliperi@provincia.sassari.it
Referente Brozzu Vincenzina 079 2069223 v.brozzu@provncia.sassari.it
Referente Atzeni Marco 079 2069222 m.atzeni@provincia.sassari.it
Referente Carboni Giancarlo 079 2069224 gc.carboni@provincia.sassari.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto