Vai a sottomenu e altri contenuti

Sett. 7 - Unità Progettazione e Direzione Lavori Infrastrutture

Informazioni

Responsabile: -

Indirizzo: Sede di Olbia: via Alessandro Nanni 17/19, 07026 - Sede di Tempio Pausania: Palazzo Villamarina, Piazza Brigata Sassari

Risorse dell'Ufficio

RUP; Progettazione OOPP

Ruolo Nominativo Tel. Email PEC
Dr. Sergio Casula 0789557654 s.casula@provincia.sassari.it
Geom. Graziano Sini 0789557647 g.sini@provincia.sassari.it
Geom. Davide Ducoli 0789557630 d.ducoli@provincia.sassari.it
Geom. Giovanni Polo 0789557648 g.polo@provincia.sassari.it
Dr. Andrea Decandia 0789557650 a.decandia@provincia.sassari.it
Ing. Manuela Bartolla 0789557617 m.bartolla@provincia.sassari.it
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto