Vai a sottomenu e altri contenuti

Servizio Appalti – Lavori, Servizi e forniture – Procedure tradizionali

Informazioni

Responsabile: Dott.ssa Serafina Cabras

Indirizzo: P.zza d'Italia n. 31, 07100 Sassari, Palazzo della Provincia 3° piano

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Email PEC
Responsabile del servizio Dott.ssa Serafina Cabras 079/2069375 s.cabras@provincia.sassari.it
Referente Dr.ssa Baule Paola 079/2069250 p.baule@provincia.sassari.it
Referente Sig.ra Cocco Giovanna 079/2069545 v.cocco@provincia.sassari.it
Referente Sig.ra Pazzola Giovanna 079/2069238 g.pazzola@provincia.sassari.it
Referente Sig. Cocco Francesco 079/2069242 f.cocco@provincia.sassari.it
Referente

Dr.ssa Polo Monica 079 2069298

m.polo@provincia.sassari.it

Referente

Elisa Succu 079 2069252

e.succu@provincia.sassari.it

Referente Debora Zinellu 079 2069242

d.zinellu@provincia.sassari.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto