Vai a sottomenu e altri contenuti

Protocollo Informatico, Gestione dei Flussi Documentali e degli Archivi

Informazioni

Responsabile: Dott. Antonello Bellu

Indirizzo: P.zza d'Italia, 31 - 07100 Sassari (Piano Terra)

Telefono: 0792069568  

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Cell. Email PEC
Amministratore di sistema Ing. Salvatore Ghiani 0789 557620 s.ghiani@provincia.sassari.it
Gestione ammnistrativa flussi docum. e protocollo Dott.ssa Rosaria Motta 079 2069 568 338 6502686

rosaria.motta@provincia.sassari.it

Addetto al Protocollo Sig. Carta Antonello 079 2069 269
Addetto al Protocollo Sig.ra Desole Rosalba 079 2069 265 r.desole@provincia.sassari.it
Addetto al protocollo Sig. Stefano Foddai 079 2069252

s.foddai@provincia.sasari.it

Addetto ufficio spedizioni Sig. Simula Marco 079 2069 251 m.simula@provincia.sassari.it
Addetto ufficio spedizioni Sig. Calzaghe Antonio 335 6914091 a.calzaghe@provincia.sassari.it
Addetto all'Archivio Storico Dott. Sechi Francesco 079 2069 217 fr.sechi@provincia.sassari.it
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto