Vai a sottomenu e altri contenuti

Sett. 5 - Servizio IV - Amministrativo, Consulenza Giuridica e Sanzioni Ambientali, Sistema Informativo Territoriale Ambientale

Informazioni

Responsabile: Ing. Zara Antonio

Indirizzo: Loc. Baldinca – Monte Tignosu - Via Lorenzo Auzzas 5, 0710 Sassari

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Email PEC
Responsabile Ing. Zara Antonio 0792069481 an.zara@provincia.sassari.it
Referente Dott.ssa Canu Domenica 0792069683 d.canu@provincia.sassari.it
Referente Dott.ssa Canu Silvia 0792069689 s.canu@provincia.sassari.it
Referente Sig. Caria Leonardo 0792069458 l.caria@provincia.sassari.it
Referente Dott. Cuccureddu Pietro Paolo 0792069680 pp.cuccureddu@provincia.sassari.it
Referente Dott.ssa Dore Cristina 0792069682 c.dore@provincia.sassari.it
Referente Sig. Pala Ottavio 0792069670 o.pala@provincia.sassari.it
Referente Sig. Perra Paolo 0792069687 p.perra@provincia.sassari.it










torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto