Vai a sottomenu e altri contenuti

Sett. 5 - Servizio Staff

Informazioni

Responsabile: Ing. Zara Antonio

Indirizzo: Loc. Baldinca – Monte Tignosu - Via Lorenzo Auzzas 5, 0710 Sassari

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Email PEC
Responsabile Ing. Zara Antonio 0792069481 an.zara@provincia.sassari.it
Staff - Ufficio Controlli Dott. Antinori Roberto 0792069409 r.antinori@provincia.sassari.it
Staff - Ufficio Controlli Dott.ssa Angioi Simonetta Agostina 0792069485 sa.angioi@provincia.sassari.it
Staff - Ufficio Controlli Ing. Cabras Vittorio 0792069486 v.cabras@provincia.sassari.it
Staff - Ufficio Controlli Dott. Casu Giovanni 0792069401 g.casu@provincia.sassari.it
Staff - Ufficio Controlli P.A. Cocco Giovanni 0792069830 g.cocco@provincia.sassari.it
Staff - Ufficio Controlli Ing. Sitzia Nicola 0792069677 n.sitzia@provincia.sassari.it
Staff - Rischio Incidente Rilevante Ing. Cabras Vittorio 0792069486 v.cabras@provincia.sassari.it
Staff - Rischio Incidente Rilevante P.I. Muzzetto Gavina 0792069671 g.muzzetto@provincia.sassari.it
Staff - Contributi Amianto Ing. Cabras Vittorio 0792069486 v.cabras@provincia.sassari.it
Staff - Contributi Amianto Dott.ssa Canu Silvia 0792069689 s.canu@provincia.sassari.it
Staff - Contributi Amianto Sig. Caria Leonardo 0792069458 l.caria@provincia.sassari.it
Staff - Contributi Amianto Dott. Cuccureddu Pietro Paolo 0792069680 pp.cuccureddu@provincia.sassari.it
Staff - Contributi Amianto P.I. Spiga Giovanni 0792069414 g.spiga@provincia.sassari.it
Staff - Protezione Civile Sig.ra Cocco Angela 0792069492 a.cocco@provincia.sassari.it
Staff - Protezione Civile P.I. Muzzetto Gavina 0792069671 g.muzzetto@provincia.sassari.it
Staff - Protezione Civile Dott.ssa Virdis Graziella 0792069691 g.virdis@provincia.sassari.it
































torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto